Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Металлические входные двери

Компания «SaleTechno» предлагает качественные китайские металлические входные двери для квартиры, офиса, коттеджа и промышленных помещений «под ключ». То есть, компания предлагает не только продажу как в розницу, так и оптом со склада в Москве стальные входные двери с доставкой по цене, ниже рыночной, но и так же готова помочь в таком не простом процессе, как установка металлических входных дверей. Наша компания предлагает индивидуальные условия работы с оптовыми клиентами с предоставлением оптимальных скидок для успешной розничной торговли.

Выбираем стальную дверь

Металлические входные двери - это, прежде всего, надежные защитнцы наших жилищ от непрошенных гостей. Выбирая стальную дверь в квартиру или офис, или промышленное помещение, сам собой возникает вопрос о безопасности. Ведь дверь – это то место, через которое в помещение может проникнуть злоумышленник. Конечно, хочется максимально защитить дверной проем на время отсутствия хозяина. В настоящее время наблюдается огромное число предложений от различных фирм, которые предлагают металлические двери «под ключ», не всегда понимая, что именно входит в это понятие. Ведь красивая ручка, глазок и замок – это еще не показатель настоящей надежности.

Металлические входные двери
Металлические двери
Стальные входные двери
Стальные двери
Металлические входные двери
Входные двери

Хорошая стальная входная дверь, правильно установленная, должна обеспечивать некоторые защитные функции:

  1. В первую очередь, стальная дверь дает отличную возможность реальной защиты, ведь сталь – это один из самых устойчивых к внешним воздействиям металлических сплавов. Именно поэтому, с момента появления стали, ее считают одним из лучших изобретений человечества. Она прочна, долговечна, обладает отличной ковкостью, позволяя создавать настоящие шедевры современного искусства – кованые заборы и стальные решетки.
  2. Главное, при выборе стальной двери – это конструкция и особенности производства. которая отвечает всем требованиям безопасности. Она должна изготавливаться с соблюдением всех технологических процессов.
  3. Дверь должна обеспечивать первоначальную функциональность, защиту от внешней среды: она должна обладать определенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также не должна быть страшной на внешний вид, слух- т.е должна быть декорированной.
  4. Также на замках не следует экономить, если вы хотите получить устойчивую к несанкционированному проникновению стальную дверь лучше ставить два замка, причем разных систем (цилиндровый и сувальдный) .

Установка металлических дверей

Установка металлических входных дверей очень ответствееный процесс, ведь надежность и долговечность стальной входной двери зависит не только от качества изготовления, но и от того, как она установлена. Если вы хотите, чтобы ваша стальная дверь не только хорошо выглядела, но и защищала вас от непрошенной публики и разных посторонних звуков вам необходимо правильно установить такую дверь, в соответствии со всеми правилами и требованиями. Лучше установку стальной двери доверить профессионалам которые будут сотрудники компании, у которой эта дверь была куплена. Установку двери начинают, прежде всего, с монтирования дверного проема. Старую дверь вместе с проемом снимают, а затем очищают поверхность.

Вначале тщательно регулируется положение двери в проеме. После этого проверяется вертикальное положение шарниров и перпендикулярное положение рамы относительно пола. И затем стальную коробку крепят на крепежные штыри. Напротив дверного затвора дрелью проделываются отверстия. Дверь вешают на петли, а после мастера заполняют щели конструкции специальной пеной для обеспечения герметичности конструкции.

Если вы хотите дополнить дверь какими либо декоративными элементами, нужно подождать 24 часа, чтобы высохла пена. Не забудьте и о том, что за стальной дверью необходимо постоянно ухаживать: периодически протирать наружную и внутреннюю поверхность, смазывать петли специальным машинным маслом. Из выше сказанного, однозначно следует, что стальную дверь не стоит устанавливать самостоятельно. Вместе с тем, приобретая дверь, неплохо иметь хотя бы общее представление о технологии ее монтажа с тем, чтобы иметь возможность проконтролировать качество работы установщиков.

Выбор замка для стальной двери

Один из главных факторов, осуществляющих безопасность стальных дверей любых производителей - это замки. Ваше спокойствие и безопасность зависит от свойств и характеристик замка: его качества, прочности и долговечности механизмов. Он должен быть удобен и прост в эксплуатации, легко обслуживаться и ремонтироваться. Сейчас на рынке можно встретить великое множество замков, отвечающих любым запросам: от обычных замков с ключом, дубликат которого под силу изготовить даже школьнику посредством подручных приспособлений на кухне до сложнейших систем замков сейфового типа, взломать которые не под силу даже опытным домушникам.

Сейчас используется два основных типа механических замков – сувальдные и цилиндровые. Сувальдный замок основан на наборе сувальд (пластин), которые под действием ключа выстраиваются в определенном положении, обеспечивая открытие замка. Это наиболее древний вид замка, и его недостатком является то, что каждый замок связан со своим ключом, то есть потеря ключа приводит к необходимости менять замок. К тому же ключи для сувальдных замков довольно велики.

Цилиндровый набор устроен по принципу выстраивания комбинации высот элементов цилиндрической или пластинчатой формы. Степень защиты такого замка зависит, в первую очередь, от количества элементов.

Сказать, какие замки надежнее. Довольно трудно. И та и другая система имеют свои преимущества и недостатки. В реальности, очень часто на дверь просто устанавливают два замка: сувальдный и цилиндрический, в надежде на то, что хотя бы один из них устоит пред мастерством взломщика. Существуют двухсистемные или двухключевые замки, сочетающие оба принципа, но они отличаются высокой стоимостью. Также стоит подчеркнуть важность защиты замков от запыления и загрязнения, что увеличивает срок их службы без профилактических работ.

Компания «Sale Techno»
Стальные входные двери

SaleTradeСтроительство Двери и перегородки
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин