Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Сваевдавливающие машины от SUNWARD в лизинг

(8555) 47-12-32

Компания ООО «Лизинг-Тред» реализует сваевдавливающие машины от SUNWARD Стоимость: 10 000 000 рублей. Возможен торг или обмен на спецтехнику, автотранспорт. Основные технологические преимущества сваевдавливающей машины — высокая производительность и точность погружения свай: минимальный размер площадки копра, необходимой для работы сваевдавливающей машины — 10×10 метров, наименьшее расстояние от вдавливаемой сваи до существующего сооружения — 950 мм.

Скорость вдавливания свай: 12 метровой сваи на глубину 9 метров — не более 9 минут, в режиме быстрого вдавливания — не более 2-х минут. Для тяжелых грунтов применяют стандартный режим — 0,8 метр/мин, в зависимости от состояния грунта. Сваебойное оборудование применяется для вдавливания железобетонных свай, труб и шпунтов различных типов и сечений. Система сваебойки содержит в своей конструкции гидравлическую сваевдавливающую машину, которая установлена на устройство её перемещения, выполненное в виде модулей.

Сваевдавливающая машина содержит в своей конструкции грузовую раму, направляющие колонны с размещенными на них вдавливающим и зажимным механизмами, гидроцилиндры рабочего и обратного хода, а также средства управления. Сваевдавливающая установка анкеруется металлическими грузами и обеспечивает непрерывный контроль усилия вдавливания, что важно для оценки несущей способности сваи в процессе погружения. Контроль усилия вдавливания позволяет оптимизировать расчетную нагрузку и количество свай в проекте и, обеспечивая заданную несущую способность, свести к минимуму затраты на возведение фундамента.

Применение гидравлических сваевдавливающих машин(копр) эффективно в условиях точечного строительства, благодаря более высокой производительности, по сравнению с ударным методом погружения свай, исключению разрушения голов свай, повышению точности и снижению энергоемкости их погружения, возможности замера несущей способности каждой погружаемой сваи, улучшению условий труда.

Наиболее эффективной областью применения технологии вдавливания копра является погружение железобетонных свай и шпунтов в условиях плотной застройки, в исторических центрах городов, вблизи ветхих и аварийных сооружений, в оползневых зонах и в других местах, где запрещено погружать сваи ударным методом и вибропогружением из-за недопустимости динамических, вибрационных и шумовых воздействий.

Технические характеристики сваевдавливающих машин SUNWARD

Изображение Параметр / Тип ZYJ240
Номинальное давление при забивании свай, КН 2400
Номинальное давление гидравлического масла, МПа 23.1
Скорость забивания свай, м/мин (быстро) 5.0
Скорость забивания свай, м/мин (медленно) 0.8
Шаг перемещения продольный, м 3.0
Шаг перемещения горизонтальный, м 0.6
Угол повороты машины, ° 10
Размеры квадратной сваи, мм 300-500
Размеры круглой сваи, мм 500
Подъемный вес крана, т 8.0
Суммарная мощность, кВт 59.0
Длина машины, мм 11500
Ширина машины, мм 6200
Высота машины при транспортировке, мм 2920
Собственный вес машины, кг ≥80
Сваевдавливающие машины SUNWARD в лизинг

Группа Компаний «Лизинг-Трейд» работает на рынке лизинговых услуг с 2005 года. За это время ГК удалось стать одной из ведущих лизинговых компаний РФ, неуклонно увеличивая портфель сделок и серьезно расширяя географию своего присутствия в этом бизнесе. Бизнес-сообщество рассматривает Группу Компаний «Лизинг-Трейд», как надежного финансового партнера, что позволяет нашей ГК привлекать средства на российском финансовом рынке и предлагать клиентам самые выгодные условия финансирования проектов.

Компания ООО «Лизинг-Тред»
Россия, г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 18

SaleTradeАвторубрика Спецтехника и мототехника
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин