Товары и услуги
Черепица и кровля
Предложите свои товары и услуги в нашем каталоге пресс-релизов Sale-Trade.Ru


Мототехника в кредит

Интернет-магазин «MOTUX» совместно с ОАО «Альфа Банк» предлагают выгодные условия по приобретению товаров в кредит. Продажа мототехники в кредит осуществляется на самых выгодных условиях для покупателей. Все предлагаемые в кредит товары имеют гарантию и сервисное обслуживание.

Современный ускоренный темп жизни, повышенная загруженность на работе, отсутствие большого количества свободного времени – ставят перед многими людьми реальную проблему в правильном выборе и оперативном приобретении необходимых товаров самого разнообразного назначения. В связи с этим все чаще передовые компании на рынке товаров народного потребления стали предоставлять своим покупателям удобную возможность оформления покупки с дальнейшей оплатой через Интернет магазины.

Купить технику в кредит Прежде, чем официально оформить заказ на покупку покупатель имеет возможность получить квалифицированную консультацию от сотрудников торгующей компании, получить при необходимости дополнительную информацию по интересующему его товару и заказать доставку на дом. Но и это, как оказывается, не всегда решает проблему, поскольку не каждый может себе позволить приобрести товар, единовременно оплатив его в сумме 20-200 тысяч рублей.

На первом этапе магазин, активно торгующее самой разнообразной мототехникой, предоставляет возможность приобрести в кредит целый спектр товаров самого различного назначения: мотовездеходы для охоты и рыбалки, мотобуксировщики, мототрансформеры, снегоходы, грузовые мотороллеры, скутеры, мопеды, снегоуборщики самоходные, минитракторы мощностью до 20 л.с., тяжелую навеску под минитракторы (фронтальные погрузчики всех видов, прицепы, экскаваторные навески, кабины, буры, картофелесажалки, картофелекопалки, сенокосилки, щетки коммунальные, отвальные ножи, пресс-подборщики и сеялки).

Для того чтобы получить квалифицированную консультацию по интересующему Вас товару и оформлению документов на его покупку в кредит Вы должны связаться с нашими специалистами по электронной почте или по контактным телефонам, указанным на этом сайте. Оформление кредита производится в наших офисах. При себе необходимо иметь паспорт и второй документ (заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, полис медицинского страхования, ИНН) Наличие второго документа не обязательно, но при рассмотрении заявки на кредит в OАО «Альфа Банк» может оказать положительное влияние на принятие решения о выдаче кредита.

Пользуясь нашими услугами по кредиту, Вы получаете прекрасную возможность сразу приобрести относительно дорогую мототехнику и безболезненно, малыми суммами в течении 3-х лет гасить ее полную стоимость.

SaleTradeБизнес Кредиты
Copyright 2024 - Каталог товаров и услуг Copyright © 2024 «Товары и услуги»
Интернет-каталог товаров  и  услуг
Internet-catalogue  sale  and  services
Бытовая техника - магазин